Екатерина Флат

В настоящий момент информация о Екатерина Флат подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Флат, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Флат, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Флат.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию20 мая 2024 10:34

Неплохое продолжение

Приключение Амелины продолжаются. Теперь она пытается разобраться в своих чувствах к принцу Эриону, с которым у неё не может быть нормального будущего. И дело не в общественном мнении, а в несовместимости магии.

А тут еще появляется противник принца, сильный маг иллюзий, наследный принц соседнего государства, дальний родственник, Калеб. Он пытается отомстить Эриону за прошлые обиды и использовать для этого Амелину. Но помимо хитрого мага, девушка становится жертвой происков своей давней соперницы, Ниенны, которая ради цели стать женой принца, готова на самые крайне и бесчеловечные меры.

Ну, и в качестве довеска, Амелину начинают шантажировать светлые боги, которые поручают ей тяжелую, практически невыполнимую задачу. А ещё они рассказывают правду о том, почему её семья навлекла на себя позор, и всё оказывается не таким, как рассказывал Амелине её дед.

Концовка романа была несколько смазанной, но в целом, книга неплохая, логическое объяснение всему происходящему прописано нормально. Читать данное произведение можно, оно довольно интересное.

написал(а) рецензию20 мая 2024 10:25

Наивно, но интересно

Неплохая книга, которая написана на твердую четвертку из пяти баллов и это, отчасти, благодаря интересному сюжету, хорошему описанию политики, магии. Это было намного удачней прописано, чем действия главной героини, которая без сильной сюжетной линии, превратилась бы в нечто сьюшное и раздражающие.

В центре произведения, приключения юной Амелины, последней представительницы редкой магии Заката. Когда-то, ее род правил королевством, но из-за предательства и интриг, эти правители были свергнуты, а все маги Заката иссушены - магия забрана. Таким иссушенным был её дед, который после этой процедуры долго болел и рано умер. В следствии карательных мер, семья Амелины потеряла всё, стала изгоями в стране, сама девушка родилась с большим магическим потенциалом, но увы, без денег она не смогла поступить в академию магии, поэтому не могла нормально пользоваться своей силой.

Однажды, она спасает жизнь богатому незнакомцу, которого чуть не убил странный портал. Девушка и ее бабушка, выходили мужчину, который расплатился оставив свои алмазные запонки. Вскоре, оказалось, что спасенный был наследный принц, правящего короля, Эрион.

Он решает отблагодарить девушку и приказывает ей явится во дворец, дабы принять участие в отборе невест, который устраивается для него. Естественно, что жениться на ней он не собирается, но все девушки, которые принимают участие в этом отборе, становятся завидными невестами и возможно, что Амелина найдет себе титулованного и богатого мужа. Принц даже берет заботу о гардеробе для бедной девушке, но та, когда появляется во дворце, сразу становиться мишенью интриг других участниц и заслуживает неприятие королевы.

Но Амелина прибыла не ради брака, принц ей особо не интересен, для неё главное - найти таинственный документ, который спрятал её дед во дворце, он доказывает нелегитимность правящей королевской семьи и сможет обелить честь магов Заката. Правда, вскоре выясняется, что кроме противного принца, алчных участниц отбора и прямолинейной королевы, девушке придется иметь дело с опасным соперником, который стремиться захватить власть над вратами Бездны.

Собственно, это первая часть неплохого романа, который вышел больше приключенческим, чем романтическим - читать можно!

написала рецензию14 декабря 2019 10:36
Избранница ТьмыМария Боталова

Черкану все же пару слов о книге.

1. Очень надеялась на равнодушного Савельхея. Ну, чтобы уж любовь не с первого слова и взгляда, а как полагается с узнаванием. Чтобы развитие отношений было прописано, но увы и ах, не случилось.
2. Что-то там такой бардак в конце произошел, что я вообще не очень поняла все эти манипуляции. Ну, то есть поняла, но не оценила. Равнодушного Савельхея там жуть как не хватало!
3. Опять же любовь на пустом месте с избранной. За что? Ну за что так всегда с читателями, ну хоть бы один железный сапог подбросили или буханку железного хлеба.
4. Вообще не понимаю на фига скрываться вампиру, если каждый встречный и поперечный знает что он вампир? Как-то маскарад не удался и не особо был нужен.
5. Мало было Бонифация. Откровенно мало, в прошлый раз только на нем книжка и выехала. И как только не стала самого обаятельного и привлекательного, все полетело в глубокую ямы "как все".
6. Разочаровалась.

На странице представлена биография автора Екатерина Флат, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Флат. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Флат. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста на одну ночь. В погоне за тайной, Невеста на одну ночь. Меж двух огней, Полуночный бал. Игры богов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Флат.