Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1

2024

«КАНАШИБАРИ» – мощный хоррор, в основе которого лежит старинная японская игра «Сто страшных историй о сверхъестественном». Здесь правят бал демоны, страх и предательство.

Каждый день – это борьба за свою жизнь. Надежда выжить и вернуться домой теплится лишь до тех пор, пока не погаснет последний фонарь…

Японские студентки Хината и Минори возвращаются из библиотеки домой на автобусе. Обычная поездка заканчивается страшным ударом, криками… и темнотой.

Когда подруги открывают глаза, улицы родного Токио меняются немыслимым образом. Да и в Токио ли они вообще? Здания покорежены и смяты, электропровода оборваны, тротуары утопают в мусоре. Лишь одна старинная лавка кажется целой и невредимой. Только стоит ли входить в этот странный черный дом с яркой вывеской «Начало нового кайдана»?

Когда за подругами захлопывается дверь, они понимают, что попали в ловушку. И выход из нее один: сыграть с монстрами в игру и победить. Но можно ли оставаться человеком, играя по чудовищным правилам?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1 , Вероника Шэн