Капля духов в открытую рану

2020

Она знает все потайные ходы и тоннели подпольного парфюмерного мира Москвы. В силу редкого обоняния запахами окрашена вся ее жизнь – любовь, восторг, разочарование. За плечами блестящее журналистское прошлое, поклонники, завистливые взгляды. Впереди – пропасть. Признание сменилось забвением, восхищение – насмешкой. Она сливается с толпой в многоликом городе и не подозревает, что остается непокоренной звездой для человека, который смотрит на нее с огромных билбордов столицы. Он – на вершине славы, она – у подножия. Чем закончится эта болезненная страсть?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Капля духов в открытую рану, Катя Качур

<p>- У меня свой проверенный лекарь - время, - вздохнула Ася. - Лечит бесплатно. Правда, без наркоза...</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Какая прекрасная награда - вкладывать в свое дитя все силы и сполна получать отдачу!</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Любая шутка, как колёсико от детской пирамидки, насаживалась на шест её отчаянья</p>