Держи удар

2024

Мэдди Таунсенд – счастливая жена, мать троих детей и обладательница дома в уютном городке под названием Серенити.
По крайней мере, так было до того, как она узнала, что муж уходит к более молодой женщине. Семья разрушена, дети не могут простить отцу предательство, и вдобавок ко всему Мэдди нужноотряхнуть от пыли свои забытые на много лет деловые навыки, чтобы спроектировать для друзей целый фитнес-центр.
Когда гнев сына отражается на игре в бейсбол, которую он просто обожает, Мэдди понимает, что должна вмешаться. Но она совершенно не ожидает, что влюбится в тренера сына – высокого красавца Кэла Мэддокса.
Их отношения могут поставить под угрозу репутацию и карьеру обоих. Стоит ли игра свеч?

Купить книгу Держи удар , Шеррил Вудс