Медленный танец в чистилище

2023

Джонни Кинросс был красавцем и хулиганом, от одного его взгляда девушки заливались краской. Его исчезновение стало ужасной трагедией в их маленьком городке. Прошло больше пятидесяти лет, но с тех пор никто не видел Джонни... Поговаривали, что его тень видел охранник старой школы. Мэгги О’Бэннон обожает танцевать. Порой в коридорах школы, где она работает, она слышит музыку и танцует, когда никого рядом нет. Иногда Мэгги кажется, что за ней наблюдают... Иногда она даже видит молодого человека, будто сошедшего со страниц старых журналов. Зачем Джонни Кинросс появился в ее жизни? Что нужно Мэгги от парня, безвозвратно застрявшего в прошлом? Чем кончится их история любви, если оба опаздали на несколько десятков лет?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Медленный танец в чистилище, Эми Хармон