Когда молчит море: Наследная Царевна

2024

Когда-то давным-давно мы уже встречались. Василиса Прекрасная, Микула Селянович, Водяной, Иван-Царевич, Цари Гвидон и Дадон, Кот-Баюн, Баба-Яга и, конечно, Кощей Бессмертный. Все они знакомы нам с самого детства. Или нет? Ведь, коли мы давно выросли, то переменились со временем и герои сказок. Осмелишься ли вновь ты челом к челу сойтись с ними? Кто поможет, а кто препоны чинить станет на трудном пути?
Вечен Морской Володыка, то закон непреложный. На том Царство Придонное зиждется, и с тем разумением живет наследная царевна морская Марья Моревна. Но однажды сей порядок исконный будет нарушен и, дабы обратить всё вспять, придётся Марье отправиться на сушу в земли человеческие. Да повстречаются ей на стороне той и враги лютые, и друзья нежданные. Даст о себе знать вновь былое позабытое, а сердце строгое любовь истинная касанием своим разбудит.

Купить книгу Когда молчит море: Наследная Царевна, Антон Атри