Рецензия на книгу Каждому своё от Crazystalker

написал рецензию9 января 2018 15:37

"Каждому свое" - очередной шедевр Сергея Тармашева. Книга заставляющая понять, что реально происходит во время ядерной войны.
Что не выживет практически никто... Что "полезные профессии" - очень важны для выживания, а культ потребления и "безполезные профессии" - делают шанс выжить равный нулю.

В книге очень много полезных сведений о выживании, которые нужно знать всем.

Главный герой, обычный "лидер мнений", "великий комментатор", коих в 2111 году стало еще больше, чем сейчас. Единственное, у него есть полезная профессия - инженер. Сам главный герой вызывает отрицательные эмоции. Сразу вспомнилась одна из презентаций книги Сергея Тармашева, где одна девушка попросила в следующей книге образумить главного герой или лучше сразу убить.

Книгу рекомендую всем чуть ли не в обязательном порядке. Фанаты автора будут довольны книгой, а новички станут его фанатами скорее всего.

@amir9 января 2018 15:55

и какие сведения о выживании после ядерной войны вы почерпнули?

@psycho9 января 2018 22:20

@crazystalker, а мне вот стало интересно сейчас, после ядерного взрыва люди веруют в Иисуса? как на это смотрит автор..

v v (@vandal)9 января 2018 23:29

А без этой книги было непонятно, что после ядерной войны "не выживет практически никто" и "Что "полезные профессии" - очень важны для выживания"?

@vandal, мне это было всегда понятно) Просто есть куча романтиков, которые любят постапокалипсис, думая что там будет все хорошо. Серии Метро и сталкер например не дают настоящей картины происходящего после ядерной войны. Эта книга дает.

@psycho, не знаю, как автор смотрит, но догадываюсь примерно как.)))))

@amir, те, которые мне врядли помогут выжить))

@asrexim 1 августа 2017
Очень круто написано, я от книги в восторге! События описаны на основе реальных прогнозов ядерного конфликта, а учитывая, что автор офицер ГРУ в отставке. Очень ...Читать далее
@vladved Владимир Ведищев 11 сентября 2017
Отличная книга, так подробно и со знанием дела про ядерную войну не писал еще никто! Нужно читать со школьной скамьи или на уроках ОБЖ проходить ...Читать далее
@krupsn 26 сентября 2017
Прочитала за две ночи. Не оторваться. Автор ясно дает понять, что наивно полагать, эпоха потребления приведет в рай. Отрезвляет. Что в метро и бомбоубежищах во ...Читать далее