Рецензия на книгу Свадьбе быть! от asnow1

написал(а) рецензию28 апреля 2024 19:11

#универ_море_3 (320 стр, отдыхающая книга)

Ах, водевиль, водевиль!

Довольно неплохая, приятная книга, которая начинается с необходимости проведения свадьбы, между представителями двух уважаемых семей. Вот только, жених и невеста особо не рады решению родителей скрепить их союз.

Мелисса, которая работает продавцом в лавке артефактов, любит совсем другого человека, бедного художника, Фредериака, а Густав, молодой, богатый и безработный, влюблённый в свою соседку, Клео, девушку из скромной семьи, которая работает обыкновенным кассиром в лавке. Но долг перед семьей, заставляет их собраться в доме отца Густава, дабы поговорить о браке. Правда, прибыли они туда со своими бывшими любовниками.

И тут понеслось - позорные тайны всех гостей, интриги властного деда Густава, а затем и самое настоящее преступление, с пролитой кровью.

Весь сюжет, Мелисса пытается выпутается из планов своего отца и отстоять свою независимость. Конец, на мой взгляд, правда вышел несколько слабоват, но в целом, это очень хорошая книга, чтобы разгрузить мозг, ведь в тексте довольно хороший юмор.

Безусловно, данное произведение, будет приятно прочесть.

@oksanamore Оксана 20 мая 2019
#путешествие_во_времени (Наше время) #книжный_марафон Никогда не сомневалась, что женское фэнтези — совершенно не мой жанр, и данная книга лишь подтвердила мою уверенность. Я понимаю, что ...Читать далее
@rainier Настя 20 апреля 2021
#полуночный_экспресс (на обложке книги картина - она там есть, на заднем фоне, даже две) Ну как, как можно проспойлерить весь сюжет в названии книги??? Ну ...Читать далее