Флудилка игры "Универ" от natalya.s.alex
создала обсуждение31 августа 2023 21:03
@lerochka30 января 2024 16:30

@natalya.s.alex, а это... провалила учебу в январе((

МарьВанна (@natalya.s.alex)30 января 2024 16:59

@lerochka, а желание продолжать есть?

@lerochka30 января 2024 22:21

@natalya.s.alex, есть даже две прочитанные книги с января. Не уложилась как всегда с рецезиями)

МарьВанна (@natalya.s.alex)31 января 2024 11:07

@lerochka, у нас же скидка матерям, ты что, не помнишь? напиши хоть одну и тусуй с нами дальше.

Алиса (@zablutshaya)31 января 2024 12:35

а че так можно было?! =D яжкотомать)

МарьВанна (@natalya.s.alex)31 января 2024 13:35

@zablutshaya, Нет. У нас скидки только кормящим с совсем грудными младенцами и тем, у которых 3 и более))

@lerochka31 января 2024 15:04

@natalya.s.alex, спасибо! Не думала, что и в книжном мире действуют льготы многодетным)))

@lerochka3 февраля 2024 19:18

@natalya.s.alex, по долгу отчиталась.

@lerochka16 февраля 2024 10:42

@natalya.s.alex, вопрос от особых студентов, можно?
У моего наПартника @mystifizierer, как собственно и у меня, проблемы с 3 заданием. Оказывается, мы вместе избегаем оценок на книги, а уж ниже 5 так и подавно считаем кощунством ставить книгам. Как быть? Брать любую из прочитанного партнера?

МарьВанна (@natalya.s.alex)16 февраля 2024 14:48

@lerochka, да, попробуйте выбрать всё ж не восторженную рецензию, соблюдайте общий принцип.

@areliya16 февраля 2024 15:18

@lerochka, можете личными антирекомендациями обменяться, чтобы было проще)

@lerochka17 февраля 2024 10:02

@Areliya, да я бы с удовольствием, но мой напарник 21 день назад последний раз на Ридли была((

Алиса (@zablutshaya)19 февраля 2024 7:27

эх, как обычно третью книгу не успела дочитать 😅

@areliya19 февраля 2024 11:47

@natalya.s.alex, уже можно считать, что препод задержался на 15 минут и можно уходить с пары безнаказанно?

МарьВанна (@natalya.s.alex)19 февраля 2024 11:57

@Areliya, можно считать только одно- без препода не начнут! МарьВанна кофе допивала, чего не ясно?

Anna Snow (@asnow1)19 февраля 2024 20:47

@natalya.s.alex, можно третью книжечку чуть позже донести?

МарьВанна (@natalya.s.alex)20 февраля 2024 10:08

@asnow1, у нас такие разрешения только для кормящих или многодетных матерей.

Anna Snow (@asnow1)20 февраля 2024 10:37

@natalya.s.alex, увы, ни то и не другое. Т.е третью книгу уже поздно приносить?

Anna Snow (@asnow1)20 февраля 2024 10:49

@natalya.s.alex, в любом случае, надеюсь , с одной четверкой смогу получить красный диплом)

МарьВанна (@natalya.s.alex)20 февраля 2024 12:23

@asnow1, да

@bedda23 февраля 2024 16:26

@natalya.s.alex, проф, ты мне что-то не засчитала, у меня все три предмета сданы)

МарьВанна (@natalya.s.alex)23 февраля 2024 21:11

@bedda, да, конечно. О чем-то думала)) 5

@bedda12 марта 2024 12:31

@natalya.s.alex, проф, едали ли вы т.н. "пупы" сиречь куриные желудки? Это к тому, годится ли "пуп" к заданию 1?

МарьВанна (@natalya.s.alex)12 марта 2024 14:02

@bedda, я-то едала и очень их уважаю. но пуп в данном случае точно как еда, а не как анатомическое образование на теле человека?! иначе каннибализм получается//

@bedda12 марта 2024 15:28

@natalya.s.alex, блин, как все сложно-то) В правилах написано "съедобное", а раз пуп может быть съедобен гипотетически, то неважно ведь какой, или я не поняла чего? Каннибализма точно не будет, там вообще пуп земли)

МарьВанна (@natalya.s.alex)12 марта 2024 16:29

@bedda, ненене. я понимаю, что образование челу не зря дается, но у тебя слишком длинные логические цепочки. мысли как обычная блондинка, пожалуйста)))

@bedda12 марта 2024 17:00

@natalya.s.alex, але, говорит блондинка, я не поняла, пуп земли сгодится или нет?))

МарьВанна (@natalya.s.alex)12 марта 2024 17:20

@bedda, да, ну , нет же! тогда слово лук по аналогии, который со стрелами, можно тоже как съедобный лук воспринимать. в нашем случае не катит. какая упёртая блондинка!

Юлия Самохвал (@julie)12 марта 2024 18:00

@natalya.s.alex, а соль и сахар можно же приносить? @bedda, если МарьВанна разрешит, могу тебе Соль предложить. Книга на любителя, я понимаю, почему у нее низкий средний балл, но мне "зашла", может быть, и тебе понравится.

@bedda12 марта 2024 23:01

@julie, ой, не знаю, почитала твою рецензию, и пока про неприятно-телесное читать не уверена) Но все равно спасибо, может быть и решусь. @natalya.s.alex, рыба на обложке сгодится? Или будете привередничать и заставите определить, что за вид, вдруг ядовитая? Или вот в названии «собака». Как блюдо китайской кухни, не?

@bedda, рыба-норм. собака для еды - сразу исключение из универа. я слишком люблю собак.

@natalya.s.alex, ну вот. А так хотелось...

Юлия Самохвал (@julie)13 марта 2024 21:23

(@natalya.s.alex, а перечитывать можно в рамках игры? Я сейчас книгу подходящую перечитываю как раз) Рецензию в первый раз не писала.

@julie, да, конечно

@natalya.s.alex, МарьВанна, вопрос от вечнонепонимающего студента: по поводу книги с рецептами - это должен быть прям рецепт из серии "возьмите 2 стакана муки...", или достаточно активного упоминания разнообразных блюд. Вопрос, собственно, относительно Манюни, как таковых рецептов нет, но блюд - чертовское разнообразие. Подойдет?

МарьВанна (@natalya.s.alex)15 марта 2024 10:34

@irischarichert, да, я и подразумаевала, что такие аппетитно-жральные книги подходят.

Anna Snow (@asnow1)1 апреля 2024 11:52

@natalya.s.alex, а что делать если самой последней книги нет в электронном варианте, в открытом доступе? Это я к третьему заданию. Можно взять другую книгу?

@alyonaivanishko1 апреля 2024 12:00

@natalya.s.alex, тоже вопрос по третьему заданию. У меня там весь цикл про Шерлока Холмса. Для выполнения задания можно прочитать первую повесть?

@bedda1 апреля 2024 13:18

@natalya.s.alex, для второго задания годится умирающий, который вспоминает свою жизнь? Или такое: персонаж в начале говорит, что совершил нечто ужасное, но что конкретно, пока не известно, только намеки, и потом он рассказывает, что и как

@asnow1, берите вторую с конца

@bedda, да

Anna Snow (@asnow1)1 апреля 2024 14:34

@natalya.s.alex, там двухтомник у меня, один том я уже читала, значит получается приношу том номер 2, ок?

МарьВанна (@natalya.s.alex)1 апреля 2024 14:38

@asnow1, видимо, да

@areliya3 апреля 2024 21:45

Всем привет! Подскажите нерадивой студентке как вы ищите книги на п.2 по Проктологии? А то у меня что-то никак не получается что-нибудь нарыть. Может кто просто знает книгу хорошую. Сама помню такие варианты: Ребекка, 10 минут 38 секунд в этом странном мире, Тайная история, Убийство в Месопотамии

Иришка (@id63669177)4 апреля 2024 13:05

@Areliya, https://www.livelib.ru/selection/618071-nachalo-ne-s-nachala-ili-knigi-s-obratnoj-kompozitsiej

@psymag16 апреля 2024 13:05

@natalya.s.alex, Марь Иванна, прости. Я книгу то прочитала, а хэштег не тот поставила. Можно меня вернуть в ряды обучающихся....

@psymag16 апреля 2024 13:07

@natalya.s.alex, вот рецензия https://readly.ru/review/88011/

Алиса (@zablutshaya)7 мая 2024 14:56

@natalya.s.alex, Вот спасибо, МарьВанна, за перенос окончания учебы)))