Флудилка Книжного клуба 2024 от alyonaivanishko
создала обсуждение9 января 2024 21:40

Флудилка Книжного клуба 2024

Здесь проходят обсуждения по игре «Книжный клуб 2024».

МарьВанна (@natalya.s.alex)9 января 2024 22:38

Я с удовольствием участвую!

@lanalana9 января 2024 22:51

Участвую

Anna Snow (@asnow1)10 января 2024 18:08

Участвую!!!!

Наталья (@patootie)10 января 2024 20:14

И я) хоть в прошлый раз мой мозг дал заднюю и уперся: "не хочу писать рецензию и всё тут"))

Mezumi (@alinan62)10 января 2024 20:16

Участвую!

Я тоже хочу попытать счастье еще раз) может с нового года что-то изменится и я таки начну обсуждать книги))ха-ха

@alyonaivanishko10 января 2024 23:01

@alinan62, @areliya, @asnow1, @lanalana, @natalya.s.alex, @patootie, @regina1, @skantor, @xenochka, рада вас видеть))
Уже можно делиться своими книжными сокровищами в отдельной теме. Количество предложений не ограничено, но я прошу вас выбирать только самые-самые потенциально крутые книги.

Я попробую ещё раз поучаствовать, хотя не обещаю, что вести себя буду лучше, чем в прошлом году)))

Катя (@rina_rot)11 января 2024 16:58

Я оставлю здесь комментарий, что участвую. Хочу участвовать , хотя бы несколько книг успеть с вами прочитать и обсудить, очень нравится формат, а читать некогда опять становится 😒

Я точно в деле. )

@alyonaivanishko12 января 2024 23:27

С пополнением нас!

@alinan62, @alyonaivanishko, @areliya, @asnow1, @beshenaia, @irina-green, @lanalana, @natalya.s.alex, @patootie, @regina1, @rina_rot, @skantor, @xenochka,

Несмотря на то, что книга в этом году выбирается куратором, я буду учитывать ваши предпочтения. Поэтому прошу заглянуть в тему предложения книг и проставить лайки на те, которые прочитали бы в рамках клуба.
И, конечно, там же жду ваши книжные сокровища!

@alyonaivanishko12 января 2024 23:41

@irina-green, пришли мне, пожалуйста, в телегу файл с французскими повестями, чтобы я не промахнулась на просторах интернета.

Зелёная Тьма (@irina-green)13 января 2024 10:02

@alyonaivanishko, уберу её из предложки, не находится пока в электронном варианте.

@alyonaivanishko, участвую)))

@alyonaivanishko13 января 2024 14:02

Катя (@rina_rot), с этого года засчитываются рецензии, написанные позже 1 января 2023 года в рамках любых игр. Поэтому спокойно рецензируй, если выберем её, всё засчитаю.

В том числе поэтому в предложениях книг приветствую и уже прочитанное

@alyonaivanishko13 января 2024 14:04

Катя (@katzhol), тогда лайки комментарий Кати) а свой удали, пожалуйста. Та тема только для предложений книг, для остального флудилка

Катя (@rina_rot)13 января 2024 14:12

@katzhol , ага, такая же сейчас ситуация)) и вот именно не рецензию хочется писать, а спросить, что другой человек думает насчёт героев)

Юлия (@julia9999)13 января 2024 17:08

Участвую)

@areliya13 января 2024 17:31

@bedda
Прислушаюсь к совету опытного человека, свой комментарий удаляю)

Riiko AR (@riiko)22 января 2024 0:38

Заявка на участие

@lerochka29 января 2024 4:40

Катя (@katzhol)29 января 2024 8:14

Участвую! По крайней мере попытаюсь прочесть и обсудить с вами пару-тройку книг.

Евгения (@jenny80)29 января 2024 21:00

@alyonaivanishko28 февраля 2024 22:12

@Areliya, Хазарский словарь действительно прекрасен! Это мой ответ на вопрос "Какая ваша любимая книга?")) Надеюсь, он наберёт стратегический минимум лайков))
При этом, понимаю, что он точно не для массового читателя. Но мы ж тут смелые))

Riiko AR (@riiko)18 марта 2024 16:33

@alyonaivanishko привет! Подскажи, тыуже создала обсуждение Пропавших сердец?
Не могу найти

@areliya18 марта 2024 16:53

@Riiko, пока такой темы нет

@alyonaivanishko18 марта 2024 17:34

@Riiko, чуть разгребусь, создам, задам вопросы и всех тегну. Пока вопросов больше, чем ответов..

@alyonaivanishko25 марта 2024 15:30

@riiko, вашу рецензию подождать для подведения итогов? Если да, маякните, как напишете.

@alyonaivanishko22 апреля 2024 12:23

@XENochkA, твоя рецензия на Дом, в котором... от декабря 2022 года, я её засчитаю для тура, новую можно не писать.
Рецензию на Растревоженный эфир от тебя ждать?

@alyonaivanishko, Ален, прости дуру старую! Совсем про рецензию забыла( спасибо, что дала время! И за Дом, в котором спасибо) рец выложила

@alyonaivanishko11 мая 2024 13:00

@katzhol, Напишите мне в телегу, пожалуйста alyonaivanishko

@areliya12 мая 2024 22:35

@alyonaivanishko,
Добавишь денёк на написание рецензии? А то что-то срок так незаметно подошёл...

@alyonaivanishko12 мая 2024 22:38

@Areliya, да, без проблем