Снова конкурс! от Readly
создал обсуждение17 февраля 2017 17:26

Снова конкурс!

На этот раз мы проводим конкурс на детские книги, ведь приз - комплект книг для развития эмоционального интеллекта ребенка. Надеемся, что у нас много ридлян-родителей или тёть и дядь.

Приз шикарный! (Особенно, если у вас есть ребенок или племянник до 8 лет)

Комплект книг:
«Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить»
«Цветная книга эмоций. Рисуем с монсиками»
«Легенды долины монсиков. Книга-раскраска»

Монсики

Монсики — это главные герои книг, тренингов, образовательных программ по развитию эмоционального интеллекта (EQ), праздников и игр. Они являются проводниками в мире эмоций и превращают непростой процесс познания в увлекательную игру, погружая ребенка в свой удивительный мир, полный приключений, ярких героев и особой творческой атмосферы.

Правила конкурса:

1. Найдите детскую книгу. Если книги нет в каталоге, напишите на почту [email protected], мы её добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите на неё рецензию с тегом #конкурс_7
3. К участию принимаются рецензии, опубликованные не ранее 18 февраля 2017 года.
4. В конкурсе может участвовать несколько работ от одного ридлянина, больше работ - больше шансов на победу!
5. Работы принимаются до 23.59 московского времени 26 марта 2017 года.
6. Все участники конкурса получат +10 баллов к рейтингу.

Внимание: для участия необходим аккаунт на http://readly.ru/.

Победителя определит беспристрастное жюри из наших ридлян. Участник, чья рецензия займёт первое место, получит комплект книг "Монсики". Итоги конкурса будут опубликованы в данном обсуждении 29 марта 2017 года.

Ну что, всем удачи и добрых книг!

Членом жюри может стать ридлянин с рейтингом от 700 баллов, для этого нужно написать на почту [email protected], в теме письма указав "Хочу стать членом жюри", в теле письма - свой ник на Ридли. Члены жюри могут принимать участие в конкурсе, но голосовать за свою рецензию не могут.

Ух ты! Хочу прям очень-очень!

Иринка (@aprilday)17 февраля 2017 19:31

Классные книжки!

Waxsell (@raccoon)17 февраля 2017 20:04

Шикарный конкурс) Захотелось все книги своего детства перечитать)

Honey Air (@dew__drop)17 февраля 2017 20:10

Рецензия обязательно должна быть на детскую книгу, которая новинка или можно брать классику и всем известные произведения?

Валерия Штрей (@shtrey)17 февраля 2017 20:22

Совмещать с Академией можно?

@katya17 февраля 2017 20:27

@shtrey, конкурс всегда можно совмещать с чем угодно)

Readly (@readly)20 февраля 2017 13:32

Конкурс в самом разгаре, успейте принять участие!

Скажите, можно любую детскую книгу выбрать?

Readly (@readly)22 февраля 2017 10:19

@EkaterinaCherniavskaia, да, любую

Тася Русакова (@firerice)27 февраля 2017 18:07

@Readly, а самиздат (книга существует только в интернете) можно брать?

Readly (@readly)1 марта 2017 16:54

@firerice, да, конечно

Readly (@readly)9 марта 2017 10:20

Напоминаем, что до 26 марта осталось не так много времени. Успейте принять участие в конкурсе

Так, еще вопрос, а с БК совместить можно? Когда давно не бываешь на Ридли, начинаешь все забывать, простите.

Readly (@readly)15 марта 2017 10:55

@shtrey, можно

Readly (@readly)28 марта 2017 10:40

Итак, время объявить победителя!
Им становится @chapaev с рецензией на книгу Приключения Незнайки. Поздравляем и ждем данных (ФИО, точный адрес с индексом) на почту [email protected] для отправки приза.

Спасибо всем за участие, все получат +10 баллов к рейтингу. Также спасибо всем членам жюри!
Но в этот раз мы хотим дать +30 баллов тем, чьи рецензии заняли второе место - это:

@aprilday с рецензией на книгу Сказки и картинки
@lisavetad с рецензией на книгу Незнайка на Луне
@anastasia_roja с рецензией на книгу Республика Шкид
@shtrey с рецензией на книгу Восток
@deadman с рецензией на книгу Робинзон Крузо

Впереди еще один конкурс, не пропустите!

Катя (@katenok1616)28 марта 2017 10:54

Поздравляю победителя) конкурс был замечательный!)

liubov (@ottovi)28 марта 2017 11:04

Действительно очень достойные рецензии, поздравляю победителей!

Крайне неловкий момент, когда ты пропускаешь флешмоб "П" из-за работы. Затем решаешь использовать уже прочтенную книгу для конкурса рецензий на детскую книгу. Садишься часа в три ночи, пишешь ее, сам ржешь над тем, что ты пишешь как натуральная с***, а затем приходит ответ от Ридли, что ты победитель конкурса.... Я чуть на всю лабораторию не вскрикнул от удивления=)

Медведь (@anastasia_roja)28 марта 2017 17:48

ого, и меня здесь отметили)) Я изначально вообще не собиралась участвовать в конкурсе. Уже в последний момент добавила хэштег)

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:46

@chapaev, мне очень понравилась ваша рецензия. Забавно, но не зло.

Иринка (@aprilday)29 марта 2017 15:48

И спасибо Ридли за этот конкурс. Я столько книг приметила себе, особенно из современных. А то классика классикой, но ею одной сыт не будешь )